4-комнатная квартира, 76 м², 2/5 этаж, Майкудук, Майкудук, мкр Восток-2 12

29 000 000 
Город
Караганда, Алихана Бокейханова р-н показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1981
Этаж
2 из 5
Площадь, м²
76 м², Площадь кухни — 6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
проводной
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
На входе в квартиру установлены две двери: входная - металлическая, обшитая натуральным деревом с двумя замками и задвижкой, и внутренняя - деревянная. Одна из комнат оборудована под просторную гардеробную с двумя рядами шкафов-купе, в которых имеется возможность хранить одежду, обувь, постельное белье, домашний текстиль. В одном из шкафов установлен вместительный холодильник с морозильной камерой. Перед гардеробной расположен дополнительный шкаф-купе со штангой для верхней одежды, в котором имеются антресольные отделения и отсеки внизу для хранения обуви и/или бытовой техники. Рядом со шкафом имеется зеркало и полка для размещения уличной обуви, сумок и прочей мелочи. Просторная прихожая оборудована большим зеркалом на всю стену. Пол в гардеробной и прихожей зоне выложен керамогранитом. Полы в ванной, на балконе и в кухне - кафель. Полы в жилых комнатах - ламинат. Балкон остеклён, отделан стеновыми панелями, по обе стороны балкона установлены шкафы с полками, имеется отдельное освещение внутри балкона. Во всех жилых комнатах предусмотрено несколько вариантов освещения: потолочное освещение (точечное) и подсветка с использование дюралайта, установленного в нише потолка (в детской, в спальне, в зале). В спальне в зоне комода есть два бра, также подсвечиваются ниши в стене напротив кровати. В зале помимо потолочного освещения есть два бра в зоне дивана, подсветка над барной стойкой, под столешницей бара и подсветка ниши над окном. В кухне помимо потолочного освещения есть подсветка за телевизором, подсветка над плитой и в зоне раковины и рабочей поверхности. В прихожей установлен датчик на движение, включающий мягкий жёлтый свет (удобно ночью). В ванной комнате есть дополнительное освещение в зоне зеркала. Квартира расположена в спальном районе. В шаговой доступности имеются несколько продуктовых магазинов, супермаркет, детский развивающий центр, аптека, стоматология, две школы, детские сады, новая поликлиника, отделение Казпочты.