1-комнатная квартира, 42 м², 8/13 этаж, Есенова 160/3 — Суюнбая баянаульская

33 399 000 
Город
Алматы, Жетысуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Этаж
8 из 13
Площадь, м²
42 м², Площадь кухни — 14 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Безопасность
охрана, видеонаблюдение, кодовый замок, домофон, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, встроенная кухня, тихий двор, улучшенная, неугловая, кондиционер, кухня-студия, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики.
Дизайнерская Квартира 2023 года Дорогая техника:bosh, LG, Gorenie, Beko сантехника :grohe, lusso, гардероб на заказ, в спальне зеркало 200х200см, Мебель полностью на заказ, встроенные шкафы по всей квартире, очень вместительны и продуманны, под шкаф к спрятанной док-станции удобно заезжает робот пылесос и не мешается под ногами. Стиральная и сушильная машина, зимним куртки и очень много мелочей, инструменты, руж (охота), удочки и очень еще много чего, так же в туалете, инсталляция спрятана в шкафу, в котором хранится очень многое, так же большая тумба с 2их секциями, под раковиной Стены обесшумлены, квартира закончена на 98% Очень много света, а так же розеток, Теплые полы в зоне балкона, квартира очень тёплая, в -20 в квартире +26 В квартире имеется все необходимое для жизни, квартиру делали для себя. Все в шаговой доступности: Аптеки, школы, больницы, магазины, 2 больших магнума, мерей, автосалоны которые будут каждый день стимулировать зарабатывать больше) Wildberries в 100м, OZON во дворе, детские развивающие школы, зеленый базар в 5 минутах на машине, квартира энергетически положительная, продуманна под 100% комфорт, рассчитана на 2их человек и ребенок, но в Реале помещаются 4 человека и 2 ребенка, то есть, если приедут гости, поместятся с комфортом. Торг уместен в пределах разумного, миллионами не торгуюсь, в квартиру реально было вложено большое количество денег.