3-комнатная квартира, 53 м², 2/2 этаж, Аксуат — Капчагайский мост

31 750 000 
Город
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1970
Этаж
2 из 2
Площадь, м²
53 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
линолеум
Потолки
2.6 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Сейсмостойкий дом. 3х-комнатная квартира на 2м этаже. Дом кирпичный 2-этажный 1970 г.п. Стены 2.5 кирпича. Крыша новая. Пол бетонные плиты перекрытия + дерево + линолеум. Свежий ремонт, новая сантехника и система отопления. Встроеная кухня остается с техникой (холодильник, газ. плита, вытяжка, стир. машина, микроволновка) Кондиционер. Потолки натяжные. Окна выходят на восток и на запад. 2 балкона на обе стороны, один открытый во двор на восток, второй застекленный в сторону дороги на запад. Санузел совмещенный. Отопление и горячая вода на газе, 2хконтурный котёл, газ магистральный, счетчик новый. Вода артезианская скважина на район. Тихий уютный двор, скрытый от посторонних глаз. Новая детская площадка. большая парковка. Свой участок с поливом, растет грецкий орех, малина, яблоня, виноград, розы. Большой сухой подвал из нескольких комнат. Развитая инфрастуктура в шаговой доступности. Школы, дет. сады, магазины. Магнум, Мята, Куликов, и др. Есть мелкие недоделки по ремонту, на них будет скидка. Возможен обмен на дом с большим участком в Алматинской области, обмен равноценный либо с доплатой в нашу сторону. Цена актуальна, пока в продаже интересующий нас дом.