4-комнатная квартира, 140 м², 9/10 этаж, мкр Мамыр-2

93 000 000 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2005
Этаж
9 из 10
Площадь, м²
140 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, сигнализация, кодовый замок, решетки на окнах
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Кладовка, улучшенная, встроенная кухня, пластиковые окна, комнаты изолированы, неугловая, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Продаем двухуровневый пентхаус (9 и 10 этажи), второй этаж полноценный. Общая площадь - 140 кв. м. В квартире сделан дорогой ремонт. Витражные окна были полностью заменены на новые трехкамерные стеклопакеты немецкой фирмы Rehau. Установлены прозрачные решетки на окнах из поликарбоната. Из каждой комнаты открывается прекрасный вид на горы. В 4-х комнатах установлены кондиционеры Samsung. По всей квартире была заменена проводка, с правильным распределением электропроводки в автоматы, что позволяет защитить сеть от электрозамыкания. От перегрузки сети и для сохранности техники, также установлен стабилизатор напряжения. На первом этаже: 1. Ванная комната с инфракрасной сауной и джакузи. Отличный СПА в домашних условиях. 2. Большая гостиная 3. Кухня 4. Кладовка 5. Холл В санузлах, кухне и холле пол с подогревом с возможностью программирования датчиков по времени и температуре. На втором этаже: 1. Хозяйская спальня 2. Детская 3. Кабинет 4. Санузел 5. Холл. В квартире установлена система охраны, датчики движения во всех комнатах, датчик открытия двери, есть возможность также ставить квартиру на охрану находясь внутри квартиры (очень подходит для ночного времени или когда дети остаются одни дома). Камера видео наблюдения у входной двери с выводом изображения на мобильный телефон. Так же установлены камеры в лифте и на входной группе, которые подключаются к мобильному телефону. Во дворе расположена новая, большая детская площадка с футбольным полем. квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, школы, дет. сады, банки, магазины, ТЦ, спорт. комплексы, обучающие центры, остановки и станции метро - все в пешей доступности. квартира очень солнечная, светлая, уютная всегда очень теплая зимой! После январского землетрясения дом доказал свое качество. Не единой трещины как в квартире так и в подъезде. Также рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру в новостройке бизнес класса с вашей доплатой.