2-комнатная квартира, 60 м², 5/9 этаж, Молдагуловой

47 400 000 
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1991
Этаж
5 из 9
Площадь, м²
60 м², Площадь кухни — 13.7 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Епифанов Иван в Алматы
Автор объявления
Епифанов Иван
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ТОО ATRIUM

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
ADSL
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Продается двухкомнатная квартира в сердце Мегаполиса! Просторная двухкомнатная квартира, расположенная в надёжном кирпичном доме на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома в престижном Алмалинском районе города Алматы. *Расположение и Планировка: Совершенное Место для Жизни и Отдыха Общая площадь квартиры 65 кв. м. Светлая и уютная гостиная с большими окнами создает приятную атмосферу для отдыха и общения. Уютная спальня с удобной двуспальной кроватью обеспечит хороший отдых после рабочего дня. Кухня площадью 13, 7кв. м оснащена всей необходимой бытовой техникой и имеет достаточно места для приготовления ваших кулинарных экспериментов. Квартира имеет функциональную планировку благодаря удачному расположению дома по оси север-юг, что делает ее комфортным местом для проживания. *Инфраструктура: Всё для Комфортной Жизни Рядом ЦУМ, Арбат. Станции метро Жибек Жолы и Райымбека. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости есть ЦУМ, Арбат, ТЮЗ. Станции метро Жибек Жолы и Райымбека. Автомойки, детские центры, салоны красоты и магазины. Для молодых семей особую ценность представляет наличие хорошо оборудованных детских площадок прямо во дворе дома. * Уникальность и Комфорт: Преимущества Вашего Будущего Дома Данный объект недвижимости сочетает в себе прочность качественной постройки с комфортом, создавая атмосферу уюта и тепла. *Звоните или пишите по всем вопросам. *Просмотр квартиры бесплатный. *Запись на просмотр по телефону! *Код объекта:42367