2-комнатная квартира, 62.8 м², 2/5 этаж, мкр Тастыбулак, Набережная улица 24А — Ауэзова/ Ашимова

43 000 000 
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2008
Этаж
2 из 5
Площадь, м²
62.8 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
паркет
Потолки
2.8 м
Безопасность
охрана, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Неугловая, улучшенная, пластиковые окна, тихий двор, счётчики, встроенная кухня, кондиционер, комнаты изолированы, кухня-студия.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в КГ “Алатау Плюс”. Площадь квартиры 62, 8 м2, Площадь комнат 17, 1 м2 спальня, кухня-студия 33, 2 м2, туалет совмещенный площадью 3, 7 м2. Балкон застекленный витражными окнами площадью 7 м2. Из балкона выход на террасу площадью около 20 м2. находится в микрорайоне Тастыбулак. Вдоль красивой набережной реки Тастыбулак. Экологически чистый район города в то же время с удобной транспортной доступностью в любую часть города. Очень тихий и безопасный район. Рядом находятся НИШ, International school Almaty, Школа Гимназия 176, Новый парк с футбольным полем, тренажерами и тропинками для прогулок, детскими игровыми площадками. Swissotel Wellness Resort Alatau на территории которого находится гольф клуб Nurtau. На доступном удалении ТРЦ Спутник, Магнум, теннисный центр АСЕ. Территория ЖК огорожена. Охраняется. Ухоженная территория. Есть также детская площадка. Гостевой паркинг. Небольшой магазин с товарами первой необходимости. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного двухподъездного дома. На площадке 2 квартиры. Окна выходят на две стороны Восток и Запад. Из кухни выход на террасу. Дом построен в 2008 году. Замечательные дружные соседи. В стоимость квартиры входит парковочное место в подземном паркинге 18 м2 (6 х 3 м)