2-комнатная квартира, 49.8 м², 3/5 этаж, мкр Юго-Восток, Муканова 15 — Автостанция

21 500 000 
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1987
Этаж
3 из 5
Площадь, м²
49.8 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
ADSL
Квартира меблирована
полностью
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Продаётся двухкомнатная квартира 49, 8 м2, улучшенной планировки по адресу ул. Муканова д.15. Дом 1987 года постройки, кирпичный, наружные стены толщиной 90 см, отделаны ракушечником. Комнаты раздельные, хорошей квадратуры, пластиковые окна в квартире и на балконе-лоджии, длиной 6 метров. Остаётся полностью вся мебель и техника (кроме телевизора) всё, что на фото: спальный гарнитур, зальный гарнитур, диван, кресла, компьютерной стол, прихожка. Все в хорошем, рабочем состоянии. Кухня полностью укомплектована: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, кондиционер, проточный водонагреватель. В квартире хороший ремонт. Натяжные потолки. Санузел раздельный. Заменены все коммуникации, качественный кафель, титан производства Польша. В квартире всё есть для проживания. Дом сухой и тёплый. Уютный двор с детской площадкой и сквером. Летом и зимой полный уют Вашей семьи. третий этаж, чистый подъезд, хорошие соседи. Прекрасная локация располагает к комфортному проживанию, как семье, так и под сдачу в аренду. В шаговой доступности находятся все социально значимые объекты: общеобразовательная школа №81, супермаркет Южный (Раха), дет. сад Гулдер, восстановительный центр, автобусные остановки и многое другое. Квартира не в залоге, документы в порядке, полностью готова к продаже. Подходит под ипотечное кредитование любого банка