5-комнатная квартира, 257 м², 3/7 этаж, Богенбай батыра — Зенкова

250 000 000 
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2000
Этаж
3 из 7
Площадь, м²
257 м², Площадь кухни — 34 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Ахмедов Нурбек в Алматы
Автор объявления
Ахмедов Нурбек
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Apartamenty Almaty

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Жилой комплекс «Элит-1» — это 9-этажный дом, построенный в 2002 году рядом с перекрёстком Зенкова — Богенбай батыра в Медеуском районе Алматы. Здание возведено по монолитно-каРКасной технологии и имеет Г-образную форму. Квартиры жилого комплекса отличаются просторными планировками с большими коридорами, кухнями площадью свыше 20 кв. м, наличием кладовок. Комплекс находится в центре города, недалеко от «золотого квадрата» Алматы, в очень хорошем, престижном районе. Улицу Зенкова можно отнести к элитному спальному району города. Компания-застройщик особенно постаралась облагородить близлежащий район: на отрезке от Богенбай батыра до Толе би обустроен паРК со скамейками, фонарями и зелёными насаждениями. Небольшой трафик в будние и выходные дни обеспечивает жителям тишину и спокойствие. Все необходимые социальные объекты находятся в шаговой доступности. Детский сад «Мирас» — в двух минутах, при этом в округе имеются ещё три детских садика: ясли-сад № 156, № 105, № 109. Школа-лицей № 33 — в квартале от ЖК, гимназия № 159 им. Ы. Алтынсарина и гимназия № 35 — в трёх кварталах, городская поликлиника № 33 — в двух кварталах. Зелёный базар в пяти минутах, ближайший супермаРКет — в 15 минутах ходьбы. ЖК находится в районе с хорошей транспортной доступностью, рядом остановки общественного транспорта, места для паРКовки автомобилей. В пяти минутах езды по Богенбай батыра есть поворот на ВОАД, по которой можно добраться в любую точку города.