3-комнатная квартира, 120 м², Махмутлар 17

43 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2022
Площадь, м²
120 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Балкон
несколько балконов или лоджий
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Bulembayev Bakhyt в Алматы
Автор объявления
Bulembayev Bakhyt
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
бронированная
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Прекрасная возможность приобрести уникальную квартиру на первой береговой линии в привлекательном районе Махмутлар, Алания! Эти стильные апартаменты 2+1 с общей площадью 120 кв. м. Помимо превосходного местоположения на берегу моря, квартира обладает интересным и функциональным планированием. Внутри вы найдете две просторные отдельные спальни, обеспечивающие комфортный и спокойный сон. Большой зал, совмещенный с кухней, создает пространство для семейных встреч и развлечений. Огромный балкон станет идеальным местом, где вы сможете наслаждаться великолепными видами на море и окружающую красоту. Дополнительным преимуществом является наличие двух санузлов, что позволит сэкономить время и удобство для жителей и гостей. Находясь на втором этаже, вы насладитесь прекрасными панорамами моря и окружающей местности. Квартира продается по впечатляющей цене! Это редкая возможность приобрести недвижимость на первой береговой линии по столь привлекательной стоимости. К тому же, квартира полностью меблирована, что позволит вам немедленно наслаждаться комфортом и уютом вашего нового дома без необходимости дополнительных затрат на мебель. Не упустите свой шанс обзавестись этой великолепной квартирой в Махмутларе, Алания! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этого прекрасного жилья у моря. Ваше идеальное место жительства ждет вас! Звоните! Если "не доступен" (иногда не чёткая связь) - пишите.