6-комнатная квартира, 139 м², 5/5 этаж, Момышулы 23/3

33 500 000 
Город
Темиртау, Карагандинская обл. показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1989
Этаж
5 из 5
Площадь, м²
139 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Тымчишина Наталья в Карагандинская обл.
Автор объявления
Тымчишина Наталья
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики.
Продаём шикарную шестикомнатную квартиру с эксклюзивной планировкой и шикарным дизайнерским ремонтом. Квартира объединённая из 2х и 4х комнатной квартиры улучшенной планировки, все документы приведены в соответствии, перепланировка узаконена. При выполнении ремонтных работ использовались дорогостоящие экологические материалы, приведённые из Европы, Москвы и стран дальнего зарубежья. На полу в жилых комнатах положен кожаный паркет, частично керамо-гранитная плитка с электрическим подогревом, частично паркет; стены в детской и игровой комнатах отделаны пробковым плитами, частично использовалась декоративная венецианская штукатурка, бамбуковые и другие виды обоев. Частично стены украшает настоящие витражные окна, в большой спальной подвесной витраж на потолке. В квартире имеется 2е гардеробные комнаты, кабинет, 2 санузла, кухня, столовая. Санузла оснащены датчиками протечек. В большом санузел установлена медицинская ванная с аэро и гидромассажем и хромтерапией, а также умный унитаз с подогревом и душем. Во всех санузлах стоят бойлеры и фильтры очистки воды. По всей квартире заменена электропроводка, установлены автоматы на каждую комнату по отдельности. Также установлены датчики движения, камеры и видеодомофон. Квартира под сигнализацией. На кухне и в спальной установлены сплит системы для поддержания комфортной температуры. Частично оставляем мебель и бытовую технику. Встроенная итальянская кухня, спальная, гардеробная, детская и игровая комнаты - все остаётся. Квартира не угловая, очень тёплая в зимний период, 5й этаж из 5, имеется технический этаж, 1989 год постройки дома. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. На дом установлен тепловой счётчик, что позволяет не переплачивать по отоплению. О районе: дом находится на 1ом микрорайоне, рядом находится гимназия им. Т. Аубакирова, средняя школа 21, садик при гимназии, государственный садик, отличная детская площадка, ВТУЗ, поликлиника и многое другое. Также во дворе имеется гараж. Стоимость обговариваетс