1-комнатная квартира, 40 м², 1/8 этаж, Эмек 25

54 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2025
Этаж
1 из 8
Площадь, м²
40 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Alanya Home в Аланья
Автор объявления
Alanya Home
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Парковка
гараж
Квартира меблирована
без мебели
Пол
паркет
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, удобно под коммерцию.
Представляю вашему вниманию крупнейший инновационный проект Турции Sur Yapı Antalya, который располагается на территории 1 300 000 кв. м. в г. Анталия в районе Кепез. Проект разбит на следующие этапы: Turkuaz - самый роскошный жилой комплекс с наибольшим количеством социальных объектов. Данный комплекс имеет один вход и выход, с системой безопасности 24/7, охранником, отличным видом на город и горы, имеет открытую и закрытую парковку, открытый закрытый и детский бассейн, детские площадки, фитнес центры, парилки, сауны и многое другое. Самым главным преимуществом является то, что на территории находятся детский сад и школы (от начальных классов до выпускных). Типы жилья – от 1+1 до 4+1 Vitrin - особенный жилой комплекс премиум класса, с уникальным местонахождением. Этот проект состоит всего из 3 блоков и имеет ограниченное количество квартир (их 210). Благодаря высокому местонахождению имеет прекрасный вид на море, горы и лес. Из особенностей имеет открытый бассейн, а также открытую и закрытую парковку. Типы квартир – 2+1 и 3+1 Surcadde - одним из оживленных районов проекта, так как по мимо квартир, в блоках имеются home-office, а также на первых этажах зданий могут располагаться как магазины, торговые точки, так и кафе, рестораны, именно это дает нам возможность сделать вывод о том, что данный проект обладает лучшими объектами для инвестиций и бизнеса. Одним из больших преимуществ является то, что проект имеет собственную систему транспорта, через которую будет проходить трамвайная линия. Протяженность данного проекта составляет 1300 метров. Типы жилья – 1+1 и 2+1 Suites - новый и современный комплекс в концепции home-office, подходящий для жизни, инвестиций и бизнеса. Расположение на главной улице предлагает прекрасную коммерческую возможность для инвестиций. Имеет хороший вид на город. Типы офисов – 1+1 и 1+0. Выгода при покупке жилья: Нет оплаты НДС Нет расходов при оформлении право на собственность (ТАПУ) Подходит для получения турецкого гражданства