4-комнатная квартира, 158 м², 2/3 этаж, мкр Нурлытау (Энергетик), Улытау 180/7

230 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2016
Этаж
2 из 3
Площадь, м²
158 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3.3 м
Безопасность
охрана, сигнализация, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Продается жилье премиум класса в самом лучшем жк Алматы. * чистый воздух, тишина * сейсмоустойчивые 3-этажные дома, постоянные Базис * бассейн со спа зоной * роллердром, 4 футбол. и баскетбол. поля, много детских площадок и зон для барбекю * охрана, дежурный оператор 24/7, безопасность * автономное отопление в каждом доме *на весь дом установлен фильтр для смягчения воды * квартира очень ухоженная, просторная. Ремонт и мебель очень высокого качества, из экологичных, гипоаллергенных материалов * паркет * современный минималистичный интерьер от лучших дизайнеров * просторная спальня со своим санузлом, гардеробной и шикарным видом на Большой Алматинский Пик и балконом с видом на закат * детская со своей просторной гардеробной с видом на прекрасные закаты *еще спальня с выход на террасу и видом на горы * 2 просторных санузла, 1 с ванной, 1 с душевой * вся необходимая бытовая техника и кондиционеры от лучших производителей * паркинг закрытый удобный * кладовка есть в квартире и отдельная большая кладовка на паркинге 17кв. м с полками и хорошим ремонтом * вокруг много магазинов, овощных, ресторанов, Алмарасанское ущелье в 5 минутах езды. Аль-фараби в 10 мин езды, школа, садик Тамос, NGS, Miras, много садиков в округе. Реальному покупателю разумный торг!