4-комнатная квартира, 158.7 м², 5/5 этаж, Ескалиева 293

47 500 000 
Город
Уральск, мкр Школьник показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2006
Этаж
5 из 5
Площадь, м²
158.7 м², Площадь кухни — 20 м²
Состояние
среднее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
гараж
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, встроенная кухня, комнаты изолированы, кладовка, улучшенная, пластиковые окна, счётчики, неугловая, тихий двор.
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ДРУЖНОЙ семьИ ПРОДАЕТСЯ 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ. Адрес - Ескалиева 293. Расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 2009 года. Квартира одна на этаже, поэтому вы будете чувствовать себя уединенно и комфортно. Продуманная планировка квартиры. Общая площадь 158, 7 кв м. Большая просторная кухня- столовая 20 кв м., где спокойно может разместиться вся ваша дружная семья! Гостиная -40, 5 кв м. - отличное место для отдыха и общения. Три спальни - 20 кв м., 17, 4 кв м., 15, 2 кв м. В двух спальных комнатах мансардные окна- это «изюминка» квартиры, вы сможете любоваться ночью звездами, не вставая с кровати! Пятая комната- столовая для приема гостей. И каждая хозяйка по достоинству оценит отдельные гардеробную и кладовую. В квартире два санузла - большой с ванной и гостевой. Просторный балкон обьединен с жилой частью квартиры. Окна выходят на восток и запад, поэтому в квартире всегда светло и комфортно. Автономное отопление. БОНУСЫ! В ПОДАРОК - ГАРАЖ с автоматическими воротами, расположенный прямо под окнами квартиры. Так же в квартире останется встроенная мебель - кухня, гардеробная и кладовая. РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА. Двор охраняемый, полностью огорожен, имеется шлагбаум с пультом управления, охрана, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка. Двор тихий, уютный, соседи - спокойные респектабельные люди. ЦЕНТР ГОРОДА, УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА! В шаговой доступности находятся супермаркеты, круглосуточные магазины, кафе и рестораны, спа и салоны красоты, детские сады, школы и 35 лицей, фитнес центр и сквер А. Молдагуловой, где можно поиграть с детьми или заняться спортом. В двух минутах ходьбы сквер и площадь Маншук Маметовой, отличное место для вечерней прогулки всей семьей. В квартире один собственник, все документы в порядке. Квартира свободна и ждет новых хозяев. Готова к просмотру в удобное время!