2-комнатная квартира, 60 м², 10/12 этаж, Кошкарбаева

32 000 000 
Город
Бесагаш, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Этаж
10 из 12
Площадь, м²
60 м², Площадь кухни — 11.5 м²
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
через TV кабель
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, домофон, охрана
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Счётчики, встроенная кухня, кондиционер, новая сантехника, неугловая, пластиковые окна, кладовка, улучшенная, тихий двор.
СРОЧНО Продам квартиру 60кв. м Квартира сдана в 2021 году. Уличная парковка. Домофон. Видео наблюдение на всех этажах и улице. В квартире. Заменена входная дверь. Установлена сигнализация с выездом Кузет. Датчики движения Датчики пожарной сигнализации. Сделан ремонт. Коридор: имеется шкаф делали на заказ. Сан узел. Отдельная раковина, ванная, скрытая инсталляция. Тропический душ. Зеркало с подсветкой «сенсор» Теплый пол с датчиком температуры. Гардероб-2кВ. м 2 шкафа Кухня 11.5кв. м Сделана на заказ. Подсветка по всему периметру кухни. МДФ панели Турция AGT. С хорошей фурнитурой Milat. Встроенная техника духовая печь Bosch. Плита Bosch. Вытяжка Electrolux Стол, стулья Zeta. Зал.18 кВ. м Установлен кондиционер Samsung на 27кв. м с запасом. Подвесная тумба для телевизора на заказ. Диван куплен в Мерее очень качественный. Компьютерный стол. Стул. 2 шкафа Спальня 13.1 кВ. м Сделана вся на заказ. Шкаф, кровать, матрас новый двух сторонний зима, лето с кокосовой стружкой. Балкон 1.5 кВ. м Застеклен Встроенный шкаф. Кафель. Район хороший, воздух чище в отличие от города. Рядом магнум, закончили стройку Апорт. Новая развязка Так же рядом есть автомойка, баня, магазины в шаговой доступности. Риелторов прошу не беспокоить!