2-комнатная квартира, 68 м², 1/5 этаж, Махмутлар 105

49 700 000 
Город
Год постройки
2025
Этаж
1 из 5
Площадь, м²
68 м², жилая — 58 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Alanya Home в Аланья
Автор объявления
Alanya Home
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
бронированная
Парковка
паркинг
Пол
плитка
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
ИНФОРМАЦИЯ Проект расположенный в районе Алании в Анталии, жемчужине Средиземноморья, Махмутлар предлагает волшебные удовольствия с его широкими и длинными пляжами. Популярны пляжи Махмутлар и Каргыджак. Махмутлар стал важным центром для отечественных и иностранных туристов вместе с городскими поселениями и гостиницами в регионе. Бананы и авокадо являются основными продуктами питания региона. С пониманием того, что интеграция имеет большое значение, Махмутлар является социальным и международным местом с его 22 городами-побратимами. Наш проект состоит из 6 этажей. - 25 квартир 1+1 на первых 5 этажах, - На 6 этаже 5 дуплексов 2+1. Он находится в 2, 5 км от пляжа. Основные социальные направления нашего проекта: 1) Открытый бассейн 2) Фитнес 3) турецкая баня 4) Парилка 5) Сауна 6) Камелия 7) Детская площадка 8) Снэк-бар 9) барбекю Детали производства конструкции: - Во всех декоративных изделиях будут использоваться продукты первоклассного качества. - Качество и энергоэффективность важны для всех электрических и механических изделий. - Лифт будет бесшумным, двухскоростным, а кабины будут зеркальными и с прожекторами. - Вся керамика в здании будет сертифицирована TSE 1-го класса. - На все стены и потолки будет нанесена матовая пластичная краска поверх гипсовой штукатурки. - В гостиной и комнатах будет ламинат в соответствии с проектом. - Плоские входные двери будут стальными. Это будет современный вид, с биноклем, двойной безопасностью. - Двери кухни и гостиной будут застеклены, а остальные комнаты - лакированными дверями без стекла. - Все наружные окна будут с двойным остеклением, а столярные изделия будут изготовлены из материала 1-го класса на основе алюминия. - Site Garden будет находиться под контролем камер видеонаблюдения. - Тепло- и звукоизоляция будет выполнена из высококачественных материалов. Сдача проекта 09.20205 года