2-комнатная квартира, 56.6 м², 3/13 этаж, мкр Тастак-1, Райымбека 348/1

31 000 000 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Этаж
3 из 13
Площадь, м²
56.6 м²
Состояние
черновая отделка
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
раздельный
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
без мебели
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, видеонаблюдение, консьерж, видеодомофон, домофон, кодовый замок, решетки на окнах, сигнализация
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кладовка, счётчики, улучшенная, неугловая, новая сантехника, пластиковые окна, тихий двор, кондиционер, встроенная кухня, комнаты изолированы.
Презентуему недвижимость комфорт класса в ЖК New Life от застройщика Qazaq Stroy в быстро развивающем районе. Преимущества: 💥Фасад: обновленный фасад будет выполнен с использованием травертина, фиброцемента и керамогранита, с уникальным цветовым решением, благодаря новому фасаду ЖК New Life будет выгодно выделяться на фоне соседних ЖК и подчеркивать особый статус жителей проекта. 💥Витражное остекление: изменения так же коснулись типов и размеров окон, добавились новые форматы окон. 💥Планировочные решения: планировки стали более эргономичными, благодаря остеклению улучшилась их инсоляция. 💥Подземный паркинг: жители New life будут иметь возможность разместить автомобиль в охраняемом подземном паркинге, для удобства доступа на паркинг будут доступы с лифта. 💥Коммерция: часть домов вместо квартир на 1 этажах получит коммерцию, что позволит удовлетворить потребности жителей в товарах и услугах. 💥Помимо этих улучшений будет доступ на благоустроенную набережную, улучшений коснулись так же и дворовые пространства. 💥В шаговой доступности расположены: • 3 школы • 2 детских садика • Magnum • Магазины, аптеки • Срок сдачи жилья первый квартал 2024 года. Выезды из проекта предусмотрены на Райымбека и Толе би. В 19, 20, 21 блоках на 1 этаже будет своя коммерция.