Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор.
‼️ Возможна рассрочка до 12 месяцев при наличии у покупателя другого места проживания. Условия оговариваются.
🏢Продаю 4-комнатную квартиру в ухоженном доме 2005 года с лифтом. Прозрачные решётки обеспечивают безопасность и не ухудшают вид из окна, дополнительно установлены замки на створках.
Идеальное расположение: гимназия №1, лицей №14, казахская школа №9, один из лучших детских садов «Алтынай». В пешей доступности — супермаркеты «Аян» и «Южный», детская и взрослая поликлиники, вокзал. Поблизости расположены прогулочные зоны у озера и Музея Назарбаева, площадь Гагарина с детскими площадками, Дворец культуры, музыкальная школа, Репетиторский центр, спортивные секции, в том числе дзюдо и роллер-клуб.
🌞 Квартира на две стороны, из окон — вид на озеро и яхты.
— Лоджия и балкон
— Раздельный санузел, гигиенический душ
— Детская 18 м², солнечная
— Просторный тамбур только на 1 квартиру
🛠️ Капремонт:
— Залитые полы, тёплый пол (ванна, туалет, тамбур)
— Новая электрика (3 линии, УЗО, много розеток)
— Кухня 12, 5 м² с лоджией, гарнитур 1, 8×4 м
— Акриловая ванна 1, 7 м, кафель, аккуратно зашитые трубы
— Хозкомната с мойкой и стиральной машиной
4-комнатная квартира · 90 м² · 9/10 этаж, 3 А мкр 11 — Гл.проспект, Мечеть, Гимназия 1, д/с Алтынай, Монумент, Музей Назарбаева
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 27 декабря