2-комнатная квартира, 50 м², Karacalti Caddesi

35 999 990 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2023
Площадь, м²
50 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Масалова Аида в Алматы
Автор объявления
Масалова Аида
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании риэлторская группа КВАДРАТ

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
ВНИМАНИЕ! Рассматривается обмен: 1. на 2 ком квартиру в ЖК Алматы либо в Астане, только в чистовой отделке либо с доплатой 2. в чистовой отделке 2-3 ком квартиру (вторичное жилье) не ранее 1970 гп. Обмен на автомобили, рассрочка не рассматриваются. При покупке за наличный расчет торг будет. Авсаллар-это большой туристический поселок с развитой инфраструктурой, который находится в 30минутах езды от центра города Аланьи. Это экологически чистый район известен великолепными пляжами Инжекум, сосновым парком Орман и уникальным ландшафтом. ЖК Жк Alanya Homes aqua residence рада представить вашему вниманию красивый и комфортный комплекс на заключительной стадии строительства в районе Авсаллар всего в 800 мот Средиземного моря и мы рады сообщить вам об открытии продаж квартир планировкой 1+1. Жителям резиденции будет предоставляться бесплатный трансфер на море, в национальный заповедник-парк Орман и на местный рынок в центре Авсаллара. Владельцы апартаментов будут посещать национальный заповедник бесплатно. Инфраструктура комплекса: * открытый и крытый бассейн * зона отдыха * детская игровая площадка * сауна, паровая комната, хамам * тренажерный зал * массажные комнаты * открытая автомобильная парковка и парковка для велосипедов * видеонаблюдение 24/7, генератор * трансфер до пляжа * смотритель комплекса Все вопросы пишите пожалуйста. Есть комиссия агентства. С уважением, Аида.