4-комнатная квартира, 160 м², 10/10 этаж, Абая 63

51 000 000 
Город
Астана, р-н Байконур показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2007
Этаж
10 из 10
Площадь, м²
160 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаю уникальную двухэтажную квартиру со всей мебелью и техникой! Можно сразу заезжать и жить! Добротный качественный ремонт в просторной светлой и уютной квартире. Пол - бамбуковый паркет. Окна выходят в обе стороны дома. Из техники оставляем: телевизор, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовая печь, встроенная микроволновка. На первом этаже находятся большая столовая комната с кухней, гостиная, спальная комната, телевизионная комната, кладовая для хоз. принадлежностей встроенная под лестницу и два санузла. Все комнаты изолированы. Имеются два застекленных балкона. В балконе встроен большой кладовой шкаф и оборудована рабочая зона со столом и полками для книг. Деревянная лестница с безопасными завернутыми ступенями ведет на второй этаж. На втором этаже находится жилая комната с отдельным санузлом и душевой. Входная дверь бронированная. Квартира очень теплая! Жила профессорская интеллигентная чистоплотная семья. Жилой комплекс в золотом квадрате Астаны. Очень развитая инфраструктура. Рядом ТД «Жаннур», «Магнум», «Артем». Имеется подземный паркинг. Двор изолирован от машин. Большая обновленная детская площадка. Футбольная, хоккейная и баскетбольная площадки для детей. Продаем в связи с переездом в другой город.