2-комнатная квартира, 58 м², 1/10 этаж, Авсаллар 20

49 500 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2024
Этаж
1 из 10
Площадь, м²
58 м², жилая — 50 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Alanya Home в Аланья
Автор объявления
Alanya Home
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
бронированная
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, удобно под коммерцию.
Новый проект расположен в 25 км от центра Алании, по пути в аэропорт Анталии, в районе Авсаллар. Район с развитой инфраструктурой, но основной особенностью является красивая природа и чистый воздух. Это экологически чистый район со всемирно известным пляжем Инжекум, а все важные объекты для комфортного проживания, находятся в шаговой доступности. Органические рынки открыты в определенные дни недели, и на этих рынках можно приобрести самые свежие фрукты, овощи и натуральные продукты. В центре Авсаллара есть больницы и поликлиники, а также есть аптеки, ветеринарные клиники и стоматологии. Проект состоит из 2 отдельных блоков, которые будут построены на площади 4221 м2 и 4144 м2 и обещает вам здоровую жизнь окружении обильного чистого воздуха и красивым панорамным видом на горы и природу. Для приятного времяпрепровождения в комплексе есть открытый бассейн, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, массажный кабинет, детская площадка, беседки и автостоянка, закрыты бассейн. Наш проект находится на расстоянии всего 1 км от центра Авсаллара, в 25 км от центра Алании и 1.3 км от пляжа. Кроме этого, наш проект находится в нескольких минутах ходьбы от многих крупных рунков Авсаллара. С нашей командой профессионалов, мы готовы провести для вас презентацию с дальнейшим сопровождением до объекта. В проекте количество квартир 166. 1+1 - 148 квартир нетто 50м2 брутто 58м2, 3+1 - Дуплекс 18 квартир нетто 93м2-102м2 брутто 112м2-119м2 Инфраструктура комплекса: - Открытый/закрытый бассейн - Сауна - Хамам - Массажная комната - Паровая комната - Комната отдыха - Спортзал - Холодный бассейн - Детская игровая комната - Беседки - Теннисный корт- баскетбольная площадка - Бильярд - настольный теннис - Авто парковка - парковка для велосипедов - Пешеходная дорожка - Охрана 24/7 - Система распознавания номерных знаков - Зоны для загара и отдыха - Генератор - Трансфер до моря - WıFı на каждом этаже ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 40%, ОСТАВШАЯСЯ ЧАСТЬ В РАССРОЧКУ до конца строительства. 15.04.2024