1-комнатная квартира, 72 м², 7/20 этаж, Sariyer 55

283 500 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2023
Этаж
7 из 20
Площадь, м²
72 м², Площадь кухни — 20 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Абильдаев Данияр в Алматы
Автор объявления
Абильдаев Данияр
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании риэлторская группа КВАДРАТ

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
решетки на окнах, охрана, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Проект : Invest Vadi Локация : Sariyer Срок сдачи : 12.2023г. Жилой комплекс INVEST VADI построен в стиле экомодерн в части Стамбула, в элитном районе Сарыер. Это один из самых живописных районов Стамбула. Он славится большим количеством зеленых насаждений, красивой набережной Босфора, с удобными пляжами и видами на крепость Румели. Здесь находится много вилл и летних резиденций. Рядом располагается финансовый центр города, небоскребы с офисами ведущих мировых компаний, престижные районы Хузур и Маслак и прямой выезд на межконтинентальную магистраль Е 80. Недалеко Босфор, знаменитые набережные и пляжи. Данное предложение отлично подходит под инвестиции в недвижимость в Стамбуле. Покупка апартаментов в жилом комплексе INVEST VADI позволяет получить турецкое гражданство. Комплекс включает в себя 4 блока (часть из которых – это отель Марриотт), 143 квартиры, 7 вилл по типу триплекс. В каждой квартире есть балкон или терраса. Кроме того, эти апартаменты в Стамбуле оснащены встроенными шкафами и соВременной техникой, включая духовку, посудомоечную машину и кондиционер. Из окон квартир жилого комплекса INVEST VADI открывается великолепный вид на Белградский лес, город и обустроенные дворовые зеленые пространства. В рамках VADI INVEST доступны следующие объекты и услуги: Крытые бассейны, Открытые бассейны, Тренажерный залы, SPA, Магазины, Бутики, Кафе, Зоны отдыха, Детские игровые площадки, Автопарковка. Расстояние от проекта до: Метро – 3 мин. Футбольной арены – 3 мин. Белградского леса – 5 мин. Больницы – 3-5 мин. Университетов – 5-10 мин. Района Маслак – 5 мин. Торгового центра Истинье парк – 10 мин. Торгового центра Зорлу – 15 мин. аэропорта Стамбул – 25 мин. INVEST VADI подойдет идеально для тех, кто хотел бы жить в сердце Стамбула, ценит комфорт, уют, близость к природе, хочет наслаждаться роскошной жизнью и панорамой из своей виллы или резиденции. Видео обзор квартиры. Дополнительная информация по телефону. Консультации, звоните.