2-комнатная квартира, 68 м², 1/5 этаж, мкр Зердели (Алгабас-6)

36 000 000 
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2015
Этаж
1 из 5
Площадь, м²
68 м², Площадь кухни — 14 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение, решетки на окнах
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кладовка, удобно под коммерцию, встроенная кухня, улучшенная, счётчики, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, тихий двор.
Доброго времени суток! К вашему вниманию представляем квартиру, ремонт которого делали с нуля. Начну с того, что мы первые хозяева и поэтому ремонт делали для себя, качественно и со вкусом. Поменяли всё, что можно было. Окна пластиковые (коричневые), дверь металлическая- бронированная, ламинат под дерево, в спальней комнате и в зале Итальянские обои, шёлк (моющиеся), на кухне и в коридоре стены-Леонардо (тоже можно мыть и чистить), на кухне 1 стена полностью декорирована белыми кирпичами. квартира теплая, просторная, светлая (светильник и споты), двойные включатели, потолки натяжные, белого матового цвета. Выход на балкон через спальню, балкон застеклен, освещение проведено, имеется шкаф до потолка. квартира не в залоге, чистая, уютная, можете заезжать и и жить счастливо :) Во всех окнах решетки и козырек от дождя. В подьезде и на улице домофон, всё что записывается можете просматривать у себя на телефоне. Утром солнечный свет падает на кухну и в спальню, после 12 часов в зал, за счет этого дома светло целый день! На окнах ролл шторы с эффектом блек аут, они остаются. Дома светло и уютно! Из мебели оставляю кухню со встроенной газ плитой и вытяжкой (Ariston) все камфорки на газу, сама духовка на электричестве, за счет чего еда не подгарает, а также спальний гарнитур. + плюс к квартире идет большое подвальное помещение (электричество проведено, металлическая дверь на замке). Можете все свои зимние вещи, шины, колёса машин, овощи мешками, все инсрументы хранить там. У нас там даже морозильник стоит. Очень удобное расположение, рядом школа, 2 садика через дом находятся, стадион, магазины, аптеки, остановка. Удобен и детям и родным в возрасте, так как 1 этаж. Зимой тепло, летом прохладно. Приходите, смотрите! Удачной сделки!