Уютная 3-х комнатная квартира в ЖК Юнис Сити на 3 этаже (не угловая) в двухподъездном доме. Абсолютно готовая к заселению. В квартире жили сами. Продаём в связи с переездом. Из мебели оставили всё, кроме спального гарнитура. Фотографии сделаны 21 марта.
Квартира и правда идеальная. Очень теплая, даже жаркая, отопление автономное, в основном выключаем, зимой вообще платим копейки за отопление. Дополнительно теплые полы по квартире. Два кондиционера. Три года назад покупали. Всё в квартире покупалось для себя: техника только LG/Samsung: Холодильник, Микроволновка, стиральная машина, пылесос. Всё и мебель тоже остаётся. Ровно в том виде, как на фото.
Две лоджии - обе застекленные, с освещением. Полы в лоджиях - кафель. В квартире ламинат.
Сантехника чистая. В кухне установлен фильтр воды.
ОСИ безупречно выполняют свою работу. Подъезды просторные, теплые, чистые. Двор ухоженный. (Даже когда у 7-го этажа были проблемы с крышей, они им ремонтировали за счет ОСИ, можете спросить у соседей) Вся инфраструктура рядом. Сбоку дома хоккейная площадка, дополнительно спортивная площадка, игровые зоны, скверик. В доме есть магазин, перед домом несколько продуктовых тоже, аптека в доме также есть. Остановка в минуте ходьбы. Соседи все классные. Порядочные.
Любые иные вопросы по телефону. Всем удачных покупок!
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Актобе
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- раздельный
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Потолки
- 2.8 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Не интересует
Описание