8-комнатная квартира, 338 м², 10/11 этаж, Проспект Кунаева 36 — Напротив galaxy bowling, под домом находится магазин Дефиле.

140 000 000 
Город
Шымкент, Аль-Фарабийский р-н показать на карте
Год постройки
2007
Этаж
10 из 11
Площадь, м²
338 м²
Санузел
2 с/у и более
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Размещены лишь некоторые фотографии дома так, как приложение крыша удаляет большинство фотографий, для подробной информации можете приехать и позвонить по номеру телефона. В самой квартире 2 этажа, дополнительно с квартирой идет кладовка с общей квадратурой около 22м². Общая квадратура дом 338 м², жилая площадь 326 м². В доме 4 спальни (1 спальня вместе с санузлом, 2 спальни на первом этаже, 2 спальни на 2 этаже), 1 кухня-студия (на 1 этаже), 3 санузла (2 санузла на 2 этаже, 1 санузел на 1 этаже), 2 зала (на 2 этаже), просторная остекленная тераса с красивым видом (на 2 этаже), 2 лоджии (одна на первом этаже, вторая на втором этаже) К дому прилагается дополнительное охраняемое место в паркинге. Дом находится в центре города, вблизи распологаются множество торговых центров, салонов красоты, школ, садиков, продуктовых магазинов, супермаркетов и тд. Территория дома охраняемая, в случае каких-либо происшествий можно сообщить в тех. поддержку дома, постоянный вывоз мусора. Во дворе находится детская площадка и зона воркаута. ТОРГ ВОЗМОЖЕН.