2-комнатная квартира, 55 м², 1/5 этаж, Оба 45

75 400 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2025
Этаж
1 из 5
Площадь, м²
55 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Alanya Home в Аланья
Автор объявления
Alanya Home
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
бронированная
Парковка
гараж
Пол
плитка
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, удобно под коммерцию.
Система «умный дом» и солнечные панели для экономии ваших финансов! Это не вымесел – это наш новый проект в районе Оба! Общяя площадь дизайнерской ландшафтной территории составляет 8000м2. 1300м2 отданы под строительство 4 пятиэтажных жилых блока и на 6700м2 будет расположена зеленая территория с бассейном в 1000м2. В комплексе в общей сложности 92 квартиры, с певого этажа открываеться вид на море и город. НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА: январь, 2023г. ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА: февраль, 2025г. ДЕЙСТВУЕТ БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС СОТАВЛЯЕТ 40% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ РАССТОЯНИЕ К МОРЮ – 3500м. ; ТРАНСФЕР на частный пляж в Тосмуре по маршруту через торговые центры Аланиум и Метро и центр Алании; Звуко- и теплоизолированные стены внутри и снаружи; По два лифта на 10 человек в каждом блоке; 2-этажная социальная инфраструктура выведена в отдельно стоящее здание; С помощью электрических панелей, установленных над социальной зоной, планируется уменьшить расходы на освещение всей территории жилого комплекса и на отопление социальной инфраструктуры, что позволит снизить стоимость айдат; С помощью системы природного газа станет возможно провести отопление в квартиры или подключить газ к кухонной плите. Для учета расхода, к каждой квартире будет подключен счетчик; Скважины для орошения зеленых насаждений на территории жилого комплекса; Открытый бассейн площадью 1000м2, с оборудованными зонами для отдыха, двумя костёрницами, джакузи, детским бассейном и аквапарком; Большая крытая автостоянка; Зарядные станции для электромобилей; Подземные переходы от жилых блоков к социальной инфраструктуре; Специальная открытая автостоянка для ваших гостей; Полы с подогревом в социальных зонах; Зона крытого бассейна с общей площадью в 130м2, сам крытый бассейн 60м2 с джакузи; Хамам; Сауна; Соляная комната; Паровая баня; массажный кабинет; комната отдыха; 7/24 охрана; Система видеонаблюдения; Ресепшен; Кафе; Кинозал; Спортивный зал