4-комнатная квартира, 145.7 м², 4/10 этаж, проспект Ильяса Есенберлина 14

77 000 000 
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2021
Этаж
4 из 10
Площадь, м²
145.7 м², Площадь кухни — 24.4 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Калиев Азамат в Восточно-Казахстанская обл.
Автор объявления
Калиев Азамат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании АБТ-КОНСАЛТИНГ (АBT-GROUP)

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
бронированная
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается 4х комнатная квартира, пр. Есенберлина, 145, 7м², 4/10 этаж, монолитный дом, 2021г.п., свежий ремонт, встроенная мебель, можно в ипотеку. Квартира находится элитном жилом доме ЖК «Рахат 2», застройщик ТОО «ЖБК». Преимущества: - Один из лучших районов города - Застройщик, проверенный временем - Большая квадратура - Развитая инфраструктура - Закрытая территория - Большая детская площадка - паркинг О квартире: Квартира с отличной раздельной планировкой, состоит из: гостиной, спальной, две детские комнаты, большая кухня (24, 4м²), два санузла, гардеробная и кладовая. В квартире сделан свежий и приятный ремонт с использованием высококачественных материалов. ремонт был сделан с нуля. По всей квартире проведена медная проводка, все стены и полы выровнены. В разных комнатах поклеены дорогие обои (моющиеся, под покраску и т.д. ), потолки натяжные с различным освещением, на пол положен отличный ламинат, все окна пластиковые с москитными сетками. Вся мебель была сделана на заказ. Кухня укомплектована встроенной мебелью и встроенной бытовой техникой, установлен кондиционер. В подъезде выложена кафельная плитка. Лифт с большой вместительностью. На площадке расположено четыре квартиры. Инфраструктура Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности: различные продуктовые магазины, аптеки, кафе «Донер», «Пицца-Блюз», школа НурОрда, и школа №47, детские сады «Балбобек», «Куншуак», автобусная остановка в двух шагах. Удобные подъездные пути, как с пр. Есенберлина, так и ул. Утепова. По дополнительным вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.