Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения • 1200 м²

1 250 000 000  за всё / 1 041 667  за м²
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Адрес
Медеуский р-н, Кажымукана 122
Площадь объекта, м²
1200
Год постройки
2018
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Высота потолков
4 м
Действующий бизнес
да
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Акжолова Назгуль в Алматы
Автор объявления
Акжолова Назгуль
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Коммуникации
вода, свет, канализация, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Безопасность
сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана
Парковка
своя
Вход
с улицы, отдельный, со двора
Описание
Готовый бизнес Расположение: Медеуский район Алматы. Здание - 1200 кв. м. (год постройки – 2018) Этажность здания гостиницы – 7. Подземных этажей 1. Количество гостевых номеров 20. 1-ый этаж - холл, комната администратора, вспомогательные помещения, санузел, служебный (пожарный) выход, на каждом этаже по 4 номера с отдельными санузлами и кондиционерами, цоколь – сауна, комната отдыха, прачечная, вспомогательные помещения. Земельный участок – 0, 177 га, под размещение административного и жилого здания, категория земель: земли населенных пунктов. бизнес ПЕРСПЕКТИВЕН, ВОЗРАСТ ДЕЙСТВИЯ бизнесА 5 лет. Цена объекта 1 340 000 000 тенге. Подробная информация о бизнесе Активы: Гостиничный комплекс продается как действующий бизнес с перспективой дальнейшего развития. В цену включена стоимость земельного участка (0, 177 га), стоимость здания гостиницы и всего оборудования, мебели. Оборудование и мебель находятся в хорошем состоянии, и не требует дополнительных вложений. Здание находятся в хорошем состоянии, произведена современная отделка гостевых номеров, холла, лестниц, подсобных помещений. В здании Гостиницы расположены - ресторан с баром, сауна, прачечная. Рынок и конкуренция: Преимущества - расположен в тихом, уютном месте, в верхней части города, экологически чистом месте, в непосредственной близости от маршрутов отдыха туристов - Медео, Шымбулак, санаторно-курортных зон, Коктобе и к центру города. Возможности роста: Гостиничный комплекс введен в эксплуатацию как гостиница в 2018 году, имеется вся официально-разрешительная документация. Возможности для роста и развития бизнеса не требуют дополнительных услуг и ограничиваются только объемом рекламы в печатных СМИ, на телевидении (в настоящее время реклама размещена только в Интернете). Также благоприятно для развития бизнеса, введение клубной системы для привлечения целевой аудитории на постоянной основе.