2-комнатная квартира, 89 м², 5/13 этаж, Район Аксу

66 384 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2024
Этаж
5 из 13
Площадь, м²
89 м², жилая — 56 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Костина Ольга в Алматы
Автор объявления
Костина Ольга
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Дверь
металлическая
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Предлагаем двухкомнатную квартиру 1+1 в новом жилом комплексе, в Анталии, в районе Аксу, который будет готов в июне 2024 года. Жилой комплекс с большими террасами и эксклюзивными комплексными удобствами для богатого образа жизни в Аксу, Анталия. Элитная недвижимость в Аксу, Анталия, находится в 3 км от международного аэропорта Анталии, в 7 км от пляжа Лара, в 7 км от частной больницы Лара Анадолу, в 9 км от торгового центра Анталии, в 9 км от парка Дюден, в 10 км от торгового центра TerraCity, в 15 км. км до Старого города (Калеичи), 16 км до центра города и 24 км до пляжного парка Коньяалты. Используя концепцию 5-звездочного отеля, этот комплекс предоставляет своим жителям роскошные удобства, включая лобби, крытый бассейн с подогревом, сауну, турецкую баню, массажные кабинеты, паровую баню, соляную комнату, фитнес-центр, детскую игровую комнату, кинозал, Зона PlayStation, подземная парковка, открытая парковка, открытый бассейн, бар у бассейна, водные горки, площадка для загара, площадка для барбекю, детская игровая площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт, спортивная зона и базар. При покупке недвижимости в этом проекте вы платите 50% первоначальный взнос с рассрочкой на 24 месяца. есть ещё квартиры для продажи.