3-комнатная квартира, 70 м², 1/5 этаж, Воинов-Интернационалистов 16 — Отличная квартира

28 000 000 
Город
Костанай, Костанайская обл. показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1995
Этаж
1 из 5
Площадь, м²
70 м², Площадь кухни — 12 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Капанов Агзам в Костанайская обл.
Автор объявления
Капанов Агзам
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Этажи

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Квартира меблирована
частично
Пол
линолеум
Безопасность
решетки на окнах, домофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продам отличную 3-х комнатную квартиру рядом с 15-ым магазином. Очень продуманная планировка, все комнаты изолированы. Два застекленных и утеплённых балкона, выход с кухни и с спальни (стеклили и утепляли недавно). Окна на балконы с ролл шторами. Не угловая. Ремонт, ничего делать не надо, заезжай и живи. Раздельный сан узел. Бойлер. Встроенная мебель (шкафы, зеркала, прихожая, кухня). Большая кухня - более 12 кв. м. Закрытый тамбур на 2 квартиры, храним велосипеды. На всех окнах решетки. Отличные соседи, тихий двор. Всё необходимое (аптеки, супермаркеты, кафе, сто, школы. садики) в шаговой доступности (кто знает район, тот поймет). Автобусные остановки (напротив дома) в любой конец города. Много места для парковки, напротив дома частный сектор. В квартире в жару прохладно, зимой тепло. Вся встроенная мебель, это прихожая, большое зеркало, навесная тумба, большой шкаф в потолок с зеркалами, кухня, бойлер остаются. Также остается вся мебель в детской комнате, 2-х ярусная кровать, шкафы, стол, полки, вешалка, тумба под телевизор. Возможно использовать под коммерцию, одна комната выходит на Войнов Интернационалистов. С продажей вообще не тороплюсь. Причина продажи, нужна 4-х комнатная. Квартира приобреталась в ипотеку БЦК, покупателю можно оформить ипотеку в этом банке.