5-комнатная квартира, 170 м², 10/10 этаж, Самал 82

48 000 000 
Город
Уральск, Западно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Этаж
10 из 10
Площадь, м²
170 м², жилая — 96 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Цена очень привлекательная, не упустите свой шанс купить шикарную, просторную квартиру! документы в порядке, продажа в связи с переездом. квартира новая с дорогим ремонтом, делался для себя. За лифт не сомневайтесь, всегда работает, новый ни разу не ломался. Ламинат Австрийский дуб, двери от "Геона" гардероб с секретной дверью, кафель, светильники дневной свет и люстры вечерний, гостевая спальня, два санузла, унитаз подвесной с инсталяцией с гигиеническим краном везде, евродуш каленное тонированное стекло и ванна. Собственное умное планирование комнат, правая сторона спальные комнаты со своим санузлом и рабочий кабинет, левая сторона гостинная, второй санузел, гост спальня и гардероб, просторная кухня. Пластиковые окна с видом на две противоположенные стороны дома, улучшенная комнаты изолированы, тихий двор. Внутри жилого комплекса большой двухуровневый двор, который полностью будет закрыт от посторонних. Территория находится под охраной, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения, консьерж. Двор полностью будет благоустроен, уже украшен ландшафтным дизайном и освещен современными уличными фонарями, евро подъезды с высокими потолками и картинами, также на 1 этаже комната хранения велосипедов и колясок. Для авто жильцов будет оборудован просторный крытый паркинг (в процессе) на уровне первого этажа. Автоном отопл, котел в доме. Современный ЖК Sun City Next в Уральске – первый SMART-дом в городе с уютными квартирами класса «элит», который расположился в хорошо развитом 10 микрорайоне в окружении малоэтажных домов и коттеджей. Преимущества: 💥Круглосуточное видеонаблюдение 💥Консьерж в подьезде 💥Детские и спортивные площадки 💥Озелененная территория 💥Прекрасный вид из окна в обе стороны дома 💥Закрытая территория 💥Автономное отопление Рядом находится: Автобусная остановка, СОШ ГЭН, СОШ 37, Сады, футзал, Дзюдо центр, внизу дома образовательные и творческие кружки, магазин, кафетерий, алкомаркет, также планируется бассейн, спортзал, ресторан.