Продается в кирпичном доме, 1 комнатная квартира, с евро ремонтом, в хорошо развитом Есильском районе столицы. По соседству с комплексом находится мечеть. Данная квартира, продается для покупателя без комиссии. Документы на руках!
Преимущества:
✅ Детская и спортивная площадка
✅ Большие окна
✅ Зоны для отдыха
✅ Экологически чистый район
Архитектура
Концептуальный ЖК Будапешт в Астане – это большой 12-этажный дом из кирпича с квартирами класса «комфорт». здание выполнено в современной стилистике и имеет большие витражные окна с панорамным видом на город. «БУДАПЕШТ» находится на Левом берегу, на пересечении улиц кабанбай батыра - Хусейн Бен Талал и напротив самой большой мечети в Средней Азии !
ЖК Budapest построен строительной компанией G-Park, имеющей большой опыт работы на рынке столицы
дом имеет современный архитектурный стиль, большие увеличенные окна для естественного освещения, интерьер-дизайн внутреннего пространства, малоэтажность, минимальное количество квартир на площадке. В шаговой доступности различные заведения: кафе, рестораны, магазины, аптеки и т.д.
Близко к ЖК расположены Ботанический Сад, ТЦ Mega Silk WAy, и многое другое.