4-комнатная квартира, 118.2 м², 5/6 этаж, мкр Мамыр-7 12

60 600 076 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2001
Этаж
5 из 6
Площадь, м²
118.2 м², жилая — 67.9 м², Площадь кухни — 10.4 м²
Состояние
среднее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Халык Актив в Алматы
Автор объявления
Халык Актив
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
без мебели
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, сигнализация, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! КРЕДИТОВАНИЕ НА ПОКУПКУ ОБЪЕКТА ПОД 8% ГОДОВЫХ НА 7 либо 10 ЛЕТ. БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА! с первоначальным взносом от 30%. ПРОДАЖА ОТ ВЛАДЕЛЬЦА! квартира-ПЕНТХАУС! Если Вы устали от топота соседей над головой и хотите отделить зону приема гостей от Вашего личного пространства - эта квартира именно для Вас! Отличное месторасположение дома: Вам не надо вилять по тесным кварталам и переулкам, Проезд к подъезду недалеко от основной транспортной артерии города - ул. Момышулы. Прямо напротив современный ТРЦ Спутник. Прекрасный, удобный двор! Большое количество елей, абсолютно новые детская площадка и площадка для отдыха, свежий асфальт! квартира находится на верхних 5 и 6 этажах. (Крыша не течет, сделан ремонт). (Лифта нет). В подъезде установлены системы безопасности: сигнализация и видеонаблюдение. Солидные соседи! квартирная площадка 5 этажа дополнительно оснащена внутренней решеткой. Крыша после капитального ремонта. Нигде не течет не капает! В настоящее время в подъезде проведен ремонт. Сама квартира очень теплая, светлая. Окна расположены на юго-восток и запад (во двор и на ТРЦ Спутник). Отличная планировка: На первом этаже расположились гостиная зона и кухня. На втором три спальни и холл. На каждом из этажей имеется сан. узел и кладовые помещения. Фактическая площадь квартиры на 12 кв. м. больше, указанной в данных. (Не вошли зоны балкона и лоджий). квартира пустая. Готова к небольшому косметическому ремонту и ждет своих владельцев! ТОРОПИТЕСЬ! Выставлена самая оптимальная цена для такого предложения! (САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЗА КВ. МЕТР В РАЙОНЕ) Абсолютно чистая, без долгов и обременений! Принадлежит ТОО *Халык Актив*. Возможно приобретение в ИПОТЕКУ, либо по программе АПСВ (Аренда с последующим выкупом).