7-комнатная квартира, 330 м², 14/14 этаж, мкр Керемет, ЖК Керемет

333 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2005
Этаж
14 из 14
Площадь, м²
330 м², жилая — 280 м², Площадь кухни — 32 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Квартира в ЖК Керемет - мечта, с прекрасным видом на горы и город! Пентхаус в двух уровнях. Как двухэтажный дом. Стильный дизайн. Готовый для проживания дружной семьи. Удобный подъезд со всех концов города. В самом центре деловой жизни Алматы. В непосредственной близости к ТРЦ Forum, Collibri, Almaly, Esentai Mall, Dostyk plaza и паркам. В жилом комплексе находятся: 2 магазина у дома, 2 аптеки, стоматологическая клиника, клиника SBS Med, 2 овощные лавки, цветочный салон, 3 салона красоты, фитнес и др. услуги для комфортного проживания. Утопающая в зелени и розах, территория для променада. И, пожалуй, самая большая детская площадка! Первый этаж: Прихожая, 12 м2, Гостиная, 22 м2, Чайная комната, 5 м2, Кухня студия с большой, полукруглой эркерной террасой. С витражами в пол, 32 м2. Гостевая просторная ванная комната с большой душевой зоной, унитазом, раковиной и стилизованным окном-панно, 11м2, домашний кинотеатр с баром и холлом, 41м2, Спальня (master bedroom №2) c ванной, гардеробной и эркерной террасой с витражами в пол, 45 м2, Гардероб, 4м2, Ванная комната со стилизованным окном в виде панно (душевая кабина, биде, унитаз и раковина, 8м2. Второй этаж: Спальня (master bedroom #1) c ванной, гардеробной и эркерной террасой - будуаром под стеклянным куполом, через который можно обозревать звезды, 44м2, Гардеробная, 5м2, Ванная комната с овальной ванной, душевой кабиной, двумя раковинами, унитазом и биде, 10м2, Огромный холл-библиотека для приема гостей, с большими панорамными окнами. Высота потолков 5, 5 м2, 60м2. комната для стирки, 3м2. комната для глажки, 4м2. Кладовка на площадке, 4м2. кабинет - спальня, с небольшой гардеробной для гостей и эркерной террасой со стеклянным куполом. Сквозь который можно наблюдать звезды. 42м2. Подземный паркинг для 1 авто. Дизайн разработан европейским дизайнером. Материалы (натуральный паркет-бамбук, дерево и испанский керамогранит), сантехника и техника европейского качества (Villeroy&Boch, Hansgrohe, NK Parcelanosa.