Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаём 3–х комнатную квартиру на 6 этаже. Рядом имеются школы, детские сады, Grandpark, Armada, автовокзал Сайран, Cityplus с Magnumом. Через дорогу парк по побережью озера Сайран с беговыми дорожками.
Двор закрытый без машин с детской площадкой в центре. Имеется круглосуточная охрана, а также видеонаблюдение. К вашим услугам 2 скоростных лифта (грузовой и пассажирский).
Доступны к продаже и аренде места в подземном паркинге (2 уровня). Дома расположены так, что хорошо продувает, всегда свежий воздух, особенно в летнюю жару. Также имеются 2 кондиционера, на кухне и в спальне. Кухня отдельная, оборудована встроенной посудомоечной машиной, вытяжкой, имеются варочная поверхность и духовой шкаф фирмы Bosch. Имеются 2 полноценных санузла (один с душевой кабиной, второй с большой ванной). Все комнаты изолированы, в них ведет просторный коридор. Из гостиной есть выход на балкон (остеклённый с большим шкафом для хранения различных вещей, в том числе стремянок и шин). Хороший ремонт, дорогие обои, ламинат, натяжные потолки.
3-комнатная квартира · 90 м² · 6/13 этаж, Утеген батыра
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.85 м
- Безопасность
- охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
Описание
Цена м2 в похожих квартирах
677 778 〒 Цена м2 в этом объявлении |
709 710 〒
Похожие квартиры в Ауэзовском р-не |
826 080 〒
Похожие квартиры в Алматы |
На 4.5% дешевле, чем в других похожих предложениях в этом районе
Средняя цена за кв. м.
!
Объявление посмотрели
1915 раз с 30 апреля