5-комнатная квартира, 178.47 м², Царицы Тамары 50

от 64 403 576 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
178.47 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
Застройщик York Towers Developments
Новостройка
ЖК «York Town» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Комплекс YorkTown предлагает все удобства внутри комплекса, новый поселок, скрытый в зелени Табахмелы.

 

York Town предлагает виллы, апартаменты и роскошные дома, окруженные захватывающими пейзажами, большими парками и архитектурой, воплощающей творческий подход и  вкус.

 

Преимущества:

💥24-часовая охрана

💥Центральное отопление

💥Собственный спортзал

💥Паркинг на территории

 

Условия приобретения:

  • Возможна рассрочка на 24 месяцев. Первоначальный взнос: 30%. 


Местоположение ЖК

Объект расположился неподалеку от города Тбилиси, в поселке Табахмэла, по ул. Тамара Мепе. В дополнение к этому в районе комплекса расположен 5-звездочный отель, который не только придаёт особый вид и статус району, но и делает его туристически направленным и выгодным для инвестиций. 

 

Архитектура

Здания отражают современный образ жизни, поскольку все резиденции соответствуют высочайшим стандартам качества. Комплекс имеет систему центрального отопления и охлаждения, позволяющих не беспокоиться о мелких бытовых проблемах. Апартаменты отличаются потрясающим дизайном интерьера и практичными декоративными элементами, которые удовлетворяют потребности любой семьи. 

 

Зона медитации - ваше подходящее место для внутреннего покоя

В York Town мы выделили место для занятий некоторыми видами спорта, такими как йога, со спецификацией, которая рождает расслабление и полное умиротворение. с прекрасным вид на зеленые горы иочаровательную природу.

 

Kinder Area - Сделаем мир вашего ребенка лучше.

Йорк - идеальное место для детей, так как в нем есть множество игровых площадок, спортивные трассы и детские мероприятия, где они могут спокойно играть и наслаждаться исключительным пейзажем на всей территории комплекса.

 

Спа-центр и клуб «Там, где твое тело встречается с душой». «Безграничная роскошь для ума, тела и души»

Йорк предлагает множество возможностей для активной и радостной жизни, включая крытые и открытые бассейны в любое время года.   

 

Застройщик

York Towers Developments - международная инвестиционно-строительная компания, успешно развивающаяся на рынке Ближнего Востока и Европы с 2016 года. Достоинство нашей компании заключается в сочетании бережного и уважительного отношения к природе, архитектуре и применения последних мировых разработок в области строительства. Наша миссия - всегда действовать в интересах наших клиентов, соблюдая безупречную этику по всем сделкам и развивая долгосрочные отношения с нашими клиентами, предлагая исключительное обслуживание.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта