3-комнатная квартира, 120 м², 2/2 этаж, Тауке Хана 18 — Айша биби

30 000 000 
Город
Тараз, Жамбылская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2021
Этаж
2 из 2
Площадь, м²
120 м², жилая — 100 м²
Состояние
черновая отделка
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ТОО "Нур Баспана и К" в Жамбылская обл.
Автор объявления
ТОО "Нур Баспана и К"
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
металлическая
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
без мебели
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Новая сантехника, удобно под коммерцию, счётчики, комнаты изолированы, пластиковые окна, улучшенная, тихий двор, кухня-студия, кладовка.
ТОО "Нұр Баспана и К" предлагает ЖК "Nur City" таунхаус Главное преимущество тунхаусов в том, что он дешевле частного дома, причем значительно. Взять хотя бы расходы на обслуживание общей территории, коммунальные услуги: охрана, вывоз мусора, облагораживание общего сада и так далее. Плюс сам таунхаус продается чаще всего готовым, то есть не нужно идти на покупать участок, затем проводить отдельные коммуникации и так далее. Это все делает фирма-застройщик. Несмотря на то, что соседи у вас все-таки будут, вероятнее всего, это будут люди вашего социального статуса. То есть интересы и цели в плане комфортной жизни у вас будут совпадать. Вы вместе организуете товарищество собственников жилья и вместе будете решать все бытовые вопросы. Согласитесь, это гораздо легче, нежели смотреть за домом самостоятельно. Вы не будете жить далеко за городом, если вы человек мобильный и вам необходимо быть рядом с активной средой города, но при этом вы отказываетесь жить в многоквартирной «панельке». Плюс, если вы уедете в отпуск, вам не нужно будет беспокоиться о доме, так как у вас есть соседи, которые смогут присмотреть за вашей секцией. Еще обычно территория, на которой построены таунхаусы, огорожена и оснащена пунктом охраны, видеонаблюдением, сигнализацией и так далее. в рассрочку без процентов первоначальный взнос от 50% Такнхаус в черновом варианте будте внимательнее.