Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 337.1 м²

409 576 500  за всё / 1 215 000  за м²
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Адрес
Нура р-н, Сагынак 24/1
Площадь объекта
337.1 м²
Год постройки
2026
Этаж
1
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Высота потолков
4.5 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Алия Кокушева в Астана
Автор объявления
Алия Кокушева
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Элит

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Состояние
черновая отделка
Линия домов
первая
Безопасность
видеонаблюдение, круглосуточная охрана
Парковка
общая
Вход
отдельный, с улицы
Свободная планировка
да
Описание
Успей купить по Акции! Цена указана при 100% оплате! Предлагается к продаже просторное коммерческое помещение площадью 337, 1 м² с панорамным видом на набережную Эко Парка. Преимущества объекта: Площадь — 337, 1 м². Высокие потолки — 4, 5 м, создающие ощущение простора и открывающие дополнительные возможности для дизайна. Самостоятельная вытяжная система, позволяющая разместить ресторан, кафе, кофейню, кулинарию и другие объекты общественного питания. Престижное расположение с видом на набережную и высоким пешеходным трафиком. Подходит для ресторана, медицинского центра, фитнес-студии, офиса, шоурума, магазина или другого успешного бизнеса. Отличная возможность приобрести коммерческое помещение в перспективной локации с высоким инвестиционным потенциалом. Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра.