Пластиковые окна, неугловая.
🏡Есть квартиры, которые становятся не просто местом для жизни, а началом новой главы.
У этой квартиры своя особенная история. После неё первые хозяева смогли приобрести просторную четырёхкомнатную квартиру. Следующие жильцы купили собственное жильё и автомобиль. После них ещё одна семья также переехала в свою квартиру. Возможно, это просто совпадение, но одно остаётся неизменным — для людей эта квартира становилась местом, после которого исполнялись большие планы и мечты.
Квартира уже с ремонтом у новых владельцев будет возможность встретить новый этап жизни в обновлённом и уютном пространстве.
Особую атмосферу создаёт прекрасный вид на мечеть. Из окна открывается красивый и умиротворяющий пейзаж, который наполняет дом спокойствием и особым уютом.
Представьте, как утром вы встречаете новый день с чашкой кофе, любуясь видом из окна, а вечером возвращаетесь домой, где вас ждут тепло, уют и чувство, что вы находитесь именно там, где должны быть.
Возможно, именно для вас эта квартира станет тем местом, где начнётся новая история, появятся новые возможности и исполнятся важные мечты.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы почувствовать атмосферу этого дома и увидеть всё своими глазами.
3-комнатная квартира · 89 м² · 8/14 этаж, Сакена Сейфуллина 41
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание