Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Продается просторная и светлая квартира площадью 60 кв. м!
С большой изолированной кухней, расположенная на комфортном 7 этаже 12-этажного монолитного дома 2017 года постройки от надежного застройщика «Базис А» в самом центре Алатауского района. Квартира находится на первой линии, благодаря чему обеспечивается отличная продуваемость и всегда свежий воздух, а из окон открывается красивый вид на «Алматы Арену». Жилье с высотой потолков 2.7 м, изолированными комнатами и двумя санузлами полностью укомплектовано качественной мебелью и встроенной техникой, установлен кондиционер, счетчики, проведен проводной интернет, а сама квартира никогда не сдавалась в аренду и находится в отличном состоянии.
Безопасность дома на высшем уровне: установлены кодовый замок, видеодомофон и система круглосуточного видеонаблюдения, также предусмотрен удобный паркинг.
Локация квартиры максимально перспективная и инвестиционно привлекательная: район стремительно развивается, прямо сейчас здесь строится ЛРТ, что в ближайшем будущем гарантирует превосходную транспортную доступность, а вся ключевая инфраструктура — современные магазины, аптеки, школы и детские сады — уже находится в шаговой доступности.
8729 Актолкын
2-комнатная квартира · 60 м² · 7/12 этаж, мкр Акбулак 43
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Квартира меблирована
- полностью
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание