Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Идеальный вариант для жизни и инвестиций: 1-комнатная квартира в ЖК «Geneva 1» (Срочно!)
Продается светлая, уютная и стильная квартира от собственника. Никаких переплат комиссий — прямая продажа!
💎 Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Надежность и тепло: Дом возведен из красного кирпича — это гарантия идеальной шумоизоляции, прочности и комфортного микроклимата (зимой тепло, летом прохладно).
Эстетика и свет: Квартира находится на комфортном 9-м этаже. Главная изюминка — панорамные окна, которые визуально расширяют пространство и дарят много естественного света.
Максимальный уют: Уже установлен теплый пол, так что в вашей квартире всегда будет царить атмосфера тепла и уюта.
📍 Топовая локация и развитая инфраструктура:
Отличная транспортная доступность: Дом расположен в непосредственной близости станции LRT и нового вокзала Нұрлы жол легко добраться в любую точку города.
Всё под рукой: В радиусе пары шагов находятся современные школы, детские сады, круглосуточные аптеки и магазины. Идеальный район для спокойной и комфортной жизни. 🙅♂️ КАТЕГОРИЧЕСКИ БЕЗ РИЕЛТОРОВ: Агентствам, посредникам и риелторам — не беспокоить! Звонки не принимаю. Разговариваю только с реальными покупателями. 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре
1-комнатная квартира · 43 м² · 9/12 этаж, Улица А 52, 8 1
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- деревянная
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание