Пластиковые окна, кухня-студия, тихий двор.
🏡 Продается предчистовая евро 3 комнатная квартира в ЖК Auez 2 от BI Group.
✨ Дом полностью готов, ключи уже на руках, документы будут в сентябре. Можно сразу приступать к ремонту, все необходимые коммуникации уже проведены под евро 3 комнатную планировку.
🌇 Видовая квартира с потолками 3 метра, увеличенными окнами и высокими дверями. В квартире много естественного света и ощущение простора с первых минут.
📍 Одна из самых перспективных локаций города. Рядом станция LRT, удобная транспортная развязка, школы, магазины и все необходимое для комфортной жизни.
🔐 Закрытый безопасный двор, подземный паркинг, современные системы Face ID и Touch ID для удобного доступа.
🔨 Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя, не переплачивая за чужой дизайн. Дом уже сдан, ждать окончания строительства не нужно.
📞 Звоните или пишите, с удовольствием покажу квартиру и отвечу на все вопросы!
3-комнатная квартира · 71.1 м² · 12/14 этаж, Сагадат Нурмагамбетов 17
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- лоджия
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание