Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
📍 Расположение
Адрес: г. Актобе, ул. Ломоносова, д. 30.
💰 Стоимость и условия
Цена: 10 200 000 тенге.
Условия: Реальному покупателю предусмотрен разумный торг.
📐 Основные характеристики
Общая площадь: 45 кв. м.
Этаж: 2-й этаж.
Планировка: Окна выходят на две стороны (отличная естественная вентиляция и много света в течение всего дня).
Санузел: Раздельный.
✨ Преимущества и состояние
Готовность к заселению: Квартира полностью пригодна для комфортной жизни, продается вместе с мебелью.
Идеально под инвестицию: Прекрасный и полностью готовый вариант для сдачи в аренду (в этом районе всегда высокий спрос на съемное жилье).
Расположение: Отличный, обжитой район с развитой инфраструктурой. Все социально важные объекты, магазины и транспортные развязки находятся в шаговой доступности.
📄 Документы
Полный пакет документов полностью готов к сделке. Никаких обременений, залогов и долгов нет. Быстрый выход на договор купли-продажи.
📞 Контакты для связи (звонки/мессенджеры):
Пожалуйста, звоните или пишите в личные сообщения. Организуем показ в удобное для вас время!
2-комнатная квартира · 45 м² · 2/5 этаж, Старый город, Ломоносова 30
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- деревянная
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание