1-комнатная квартира · 40.6 м² · 4/12 этаж, пр. Мангилик ел, напротив республиканской мечети — БЕЗ КОМИССИИ! ВЫБОР ЭТАЖА И ПЛАНИРОВОК

24 877 650 
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2027
Этаж
4 из 12
Площадь
40.6 м²
Высота потолков
3 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Жетпісбай Назерке в Астана
Автор объявления
Жетпісбай Назерке
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Avenue Real Estate Astana

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
✨ ADAMANT PLUS — комфорт-класс с продуманной концепцией для современной жизни. Стильная архитектура, уютные дворы, качественные материалы и функциональные планировки — всё, что нужно для комфортной жизни в одном жилом комплексе. ✔ Комфорт-класс ✔ Современные планировки ✔ Закрытый безопасный двор ✔ Детские и спортивные площадки ✔ Развитая инфраструктура рядом ✔ Удобная транспортная доступность 💳 Ипотека и рассрочка. 🤝 Без комиссии. 🏡 Большой выбор этажей и планировок. 📲 Назерке 📩Пишите и звоните для получения подробной информации и записи на показ.