Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Жилой комплекс «Gúlder» расположен вдоль проспекта знаменитого Райымбек батыра, одной из основных транспортных артерий в Наурызбайском районе города.
Комплекс с развитой инфраструктурой, поблизости от «Gúlder» можно найти абсолютно все: детские сады и школы, больницы, ТРЦ и кафе. В нескольких минутах езды находится Молл Апорт и аквапарк «Hawaii», Алматы Арена.
В ближайшие 3-5 лет в шаговой доступности появятся станции метро «Автовокзал Западный» и станция «Калкаман», ЛРТ-легкорельсовый транспорт вдоль проспекта Райымбек, что несомненно является большим плюсом, добраться в любую точку города не составит проблем.
Жилой комплекс «Gúlder» - сочетает в себе практичность, благоустроенность и современность. Яркие и разноцветные фасадные решения задают настроение всему району. Качественная отделка и безопасность конструкций гарантирует жильцам комплекса спокойную и комфортную жизнь.
Территория жилого комплекса «Gúlder» - оборудована современной системой безопасности: камеры видеонаблюдения, въезд автомобилей только через шлагбаум, оборудованный КПП, ночное освещение.
Для комфортной жизни внутренняя территория разделена на детские и спортивные площадки, пешеходные зоны, аллея для прогулок, дорожка для мам, велодорожка, беговая дорожка.
Очень удобная, востребованная планировка распашонка, пользуются популярностью на рынке недвижимости. :
Отличный обзор местности, просматривается практически вся территория, прилегающая к дому, окна смотрят на восток и запад, наблюдение восхода солнца придаст дополнительные силы, а вечерний закат успокоит и поможет скоротать вечер.
Комнаты будут в течение дня равномерно освещены, сменяя солнечный свет и тень, что будет способствовать сохранению здорового микроклимата и удовлетворит предпочтения всех проживающих.
Планировка-распашонка удобна тем, что на одной жилплощади могут жить люди разных взглядов и привычек, не мешая друг другу.**айд
2-комнатная квартира · 60 м² · 8/16 этаж, мкр Шугыла, Абишева
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- через TV кабель
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание