Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продается уютная 3-комнатная квартира в мкр. Жетысу-2! Предлагается светлая, чистая и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города..
Характеристики:3 комнаты1 этаж из 9 Панельный дом Год постройки: 1994 Удобная планировка .Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить
Преимущества:Отличный, развитый районВ шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспортаТихий, благоустроенный двор.
Хорошие соседиУдобный выезд в любую часть городаКвартира отлично подойдет как для комфортного проживания семьи, так и для выгодной инвестици.
ЛЦ 8701 Дауренбек
3-комнатная квартира · 75 м² · 1/9 этаж, мкр Жетысу-2 — Абая
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Квартира меблирована
- полностью
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание