Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Продаётся 3-комнатная квартира, 60 м² — 26.5 млн тг.
Уютная светлая трёхкомнатная квартира площадью 60 м² на последнем, 5 этаже 5-этажного дома — никаких соседей сверху, а значит, полная тишина и никакого топота.
Ремонт не новый, но свежий и ухоженный заезжай и живи, вкладываться в переделку не придётся.
Отдельного внимания заслуживает мебель она из Германии, качественная и надёжная, прослужит ещё долгие годы. Вся бытовая техника остаётся новым хозяевам не нужно тратиться и переживать о покупке новой, всё уже готово к комфортной жизни.
Подъезд у нас образцовый: здесь расположена администрация дома, а жильцы люди старшего возраста, спокойные и доброжелательные. Никакого шума, конфликтов и лишней суеты с такими соседями по-настоящему приятно жить.
Квартира сквозная, поэтому летом в ней всегда свежо и прохладно, а зимой благодаря хорошему отоплению окна можно смело держать открытыми настежь. Комфортный микроклимат в любое время года.
Дом расположен в глубине двора, вдали от дороги, поэтому по ночам здесь абсолютная тишина ничего не мешает отдыхать.
Инфраструктура продумана до мелочей:
— в прошлом году во дворе построили новую детскую площадку — для семей с детьми огромный плюс;
— прямо во дворе находятся сразу 2 школы детям не придётся никуда добираться;
— тихий, зелёный спальный район, идеальный как для семей с детьми, так и для тех, кто ценит спокойствие и размеренный ритм жизни.
Готовая к проживанию квартира с качественной мебелью и техникой редкое предложение по такой цене. Звоните/пишите, с радостью отвечу на все вопросы и организую показ!
3-комнатная квартира · 60 м² · 5/5 этаж, Абая 5/1
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание