Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в городе Астана, район Сарыарка, в жилом комплексе Абай на Победы — Абая.
Квартира расположена на 7 этаже из 18 в монолитном доме 2015 года постройки. Общая площадь составляет 80 м², кухня — 13, 1 м², что обеспечивает комфортное пространство для жизни всей семьи.
Планировка продуманная: комнаты раздельные, есть удобная гардеробная. Квартира очень тёплая и светлая. Высота потолков 3 метра добавляет ощущение простора и делает интерьер более воздушным.
В квартире несколько балконов/лоджий, остекление выполнено. Установлена бронированная входная дверь. Есть возможность подключения телефона и интернета (ADSL). Жильё частично меблировано, что позволит заехать сразу и постепенно обустраивать пространство под себя.
Санузел раздельный — практичное решение для семьи. Для автовладельцев предусмотрен паркинг.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой:рядом, минфин, школы, детские сады, торговые центры и удобные транспортные развязки.
Обмен не рассматривается.
Отличный вариант для комфортного проживания в одном из удобных
12575811
2-комнатная квартира · 78.5 м² · 7/18 этаж, Абая 21 — Возле МИНФина, ТОП ЛОКАЦИЯ
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 28 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание