Пластиковые окна.
Район отличается удобной транспортной развязкой и высокой доступностью. Рядом расположен парк «Жеруйык», в пешей доступности находятся школы и поликлиник. Во дворе оборудованы просторные спортивные и детские площадки, предусмотрена большая парковочная зона, а также Двор со шлагбаумом, есть закрытая парковка только для жильцов. Поблизости расположены торговые центры «Евразия» и «Astana Mall», ЕНУ а также рестораны и кафе. Всего 6 минут на автомобиле до мечети Хазрет Султан и Дворца мира и согласия, набережной.
Предлагается полноценная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Достык». Квартира светлая, с изолированной комнатой и балконом-лоджией.
Квартира не в залоге, возможна покупка в ипотеку. Отличный вариант для комфортного проживания в центре столицы. Очень тихое расположение дома.
1-комнатная квартира · 42.2 м² · 9/10 этаж, Каныша Сатпаева 23
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Квартира меблирована
- частично
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание