Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики.
Продается уютная 2-ух комнатная квартира на 2 этаже по улице Байсеитовой, в восточной части города!
Этот дом, построенный в 1977 году, находится в удобном районе с развитой инфраструктурой, а квартира на 2 этаже 5-этажного панельного дома – идеальный вариант для комфортного проживания.
Характеристики: Общая площадь: 44,7 м², Площадь кухни: 5,1 м², Этаж: 2 из 5, Тип дома: Панельный, Год постройки: 1977
Особенности: Квартира подходит под любую ипотеку. Свежий ремонт, готова к заселению. Удобное расположение на среднем этаже. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
Рядом с домом: Детский сад "Балбөбек", Частный детский сад "Играй, малыш". Идеально для семей с детьми, так как оба детских сада находятся в шаговой доступности.
Звоните пожалуйста, сообщения не читаю.
Ищите квартиру по выгодной стоимости? Обращайтесь ко мне, подберу для Вас самое выгодное предложение на рынке!
2-комнатная квартира · 44.7 м² · 2/5 этаж, ул. Байсеитовой
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- ADSL
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание