Жилой комплекс Easton от застройщика BS Holding — современный проект комфорт-класса, где продумана каждая деталь для безопасности, уюта и качества жизни.
Дома возводятся по монолитной технологии с заполнением автоклавным газоблоком высокого качества производства г. Астана. Такой материал отличается прочностью, долговечностью и отличными теплоизоляционными свойствами — зимой сохраняет тепло, а летом приятную прохладу.
Фундамент комплекса выполнен методом монолитной плиты с дополнительной гидроизоляцией стыков, что обеспечивает защиту от влаги, сырости, грибка и плесени.
Особое внимание уделено энергоэффективности и комфорту жителей:
— увеличенные панорамные окна Rehau (Германия) размером 2×2, 3 м наполняют квартиры естественным светом;
— 5-камерный армированный профиль надежно защищает от ветра и сохраняет тепло внутри квартиры;
— фасад выполнен из алюминиевых композитных панелей с минераловатным утеплением, обеспечивая дополнительную шумоизоляцию и защиту от перепадов температуры.
Кровля жилого комплекса состоит из многослойной системы тепло- и гидроизоляции, включающей пароизоляцию, утеплитель, керамзит, бетонную стяжку и двухслойную гидроизоляцию. Это помогает эффективно защищать квартиры от влаги и холода в любое время года.
Для комфортной жизни семей с детьми на территории предусмотрена современная детская игровая площадка польского бренда Buglo, разработанная совместно с детскими психологами для развития мышления и моторики ребенка.
Также проектом предусмотрен подземный паркинг — защита автомобиля от снега, града, жары и дополнительная безопасность благодаря охране и видеонаблюдению. Жители смогут пользоваться прямым доступом к парковке из дома и не тратить время на прогрев автомобиля зимой.
Easton — это сочетание современных технологий строительства, надежности и продуманной инфраструктуры для комфортной жизни.
3-комнатная квартира · 102.5 м² · 5/9 этаж, Ильяса Есенберлина 38/4
Объявление на карте
Описание